Apartamento 102 Novo, Sofisticacao E Conforto
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Parque das Águas Seo Fiote befindet sich nur 1 km vom Apartamento 102 Novo, Sofisticacao E Conforto Cuiabá entfernt und ist einen Besuch wert. Die Apartments bietet außerdem WLAN und einen einen privaten Autoparkplatz.
Dieses Apartment liegt in einer Entfernung von etwa 15 Autominuten von der Arena Pantanal. Der Parque Mãe Bonifácia ist in einer 3 km Entfernung von dieser Unterkunft gelegen.
Ihre eigenen Mahlzeiten können Sie in einer Küchenzeile zubereiten. Die Bushaltestelle Ponto Final - Jardim Ubirajara liegt in unmittelbarer Nähe vom Apartamento 102 Novo, Sofisticacao E Conforto entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Praca Ipiranga4,7 km
- Religious Art Museum5 km
- Our Lady of Bom Despacho Church5 km
- Kirche von Nossa Senhora do Bom Despacho5 km
- Estatua de Maria Taquara4,9 km
- Praca dos Motoristas4,9 km
- Rua Boa Vista4,8 km
- Centro Geodesico da America do Sul5 km
- Flughäfen
- Flughafen Cuiaba14 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es am Apartamento 102 Novo, Sofisticacao E Conforto Parkplätze?
Das Apartamento 102 Novo, Sofisticacao E Conforto bietet einen privaten Autoparkplatz an. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Apartamento 102 Novo, Sofisticacao E Conforto?
Die nächste Bushaltestelle Ponto Final - Jardim Ubirajara liegt in rund 10 Gehminuten Entfernung vom Apartamento 102 Novo, Sofisticacao E Conforto. - ❓
Verfügt das Apartamento 102 Novo, Sofisticacao E Conforto über eine Küche?
Ja, das Apartamento 102 Novo, Sofisticacao E Conforto verfügt über eine Küchenzeile.